Welcome!
Добро пожаловать на форум Аватар: Легенда об Аанге

News
...

Navigation
Появится здесь чуточку позже

Time


In role game
Ролевая еще не открыта

Reclame
Баннеры
Рекламщики заходят под ником Реклама и паролем 12345

Admins
Аанг (главный админ), Суюки (админ-дизайнер), Зуко (админ по технической части)

Moders
Катара, Айро

Copyright
Авторские права на дизайн принадлежат London (она же Суюки).
Копирование элементов дизайна, квестов, идей, статей, уроков фан-фиков, артов и прочего материала с форума без разрешения администраторов запрещено и преследуется по закону © 2010

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Учение,тренировки магии земли и метала » Набор в школу учителей и учеников магии земли


Набор в школу учителей и учеников магии земли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя
2.Возраст
3.Опыт (Ученик,старший ученик,подающий надежду ученик,начинающий маг,старший маг,опытный маг,волхв, адепт,медиум,великий маг,эпический маг,легендарный маг)
4.Статус (Ученик или учитель)

0

2

1.Тоф
2.12 (По мультику)
3.Великий маг  :blush:
4.Учитель

0

3

Каво учить будешь?

0

4

Аанг написал(а):

Каво учить будешь?

Кого учить?Даже не  :dontknow: знаю...А кто тут на форуме хочет учиться магии земли у Тоф :blush:  :flag:  :tomato:

0

5

Учи меня(Я просто по мульту ещё не умею влодеть магиёй земли.Покашто я могу влодеть:Воздухом и Водой)

0

6

Аанг написал(а):

Учи меня(Я просто по мульту ещё не умею влодеть магиёй земли.Покашто я могу влодеть:Воздухом и Водой)

хорошо

0

7

А можно меня а то меня достала магия огня

0

8

С чего начнем (Тоф)

0

9

Первый урок:При помощи этой магии возможно создавать холмы, горы, выступы, скалы. Маги Земли могут поднимать огромные куски земли в воздух и направлять ее, чем активно пользуются в поединках. Наиболее сильные и искусные маги Земли способны к быстрому перемещению посредством поднимании из земли огромных выступов. Делают они это только лишь при помощи ног. Таким образом они передвигаются на большие расстояния за довольно короткий срок. Овладевание магией Земли происходит очень долго. Главный принцип этого стиля - противостояние напору. Именно таким образом обучают молодых мастеров. Для аватаров, которые по своему происхождению являются магами Воздуха, овладевание этой стихией дается тяжело, так как стихия Земли противопоставлена Воздуху и обратна ему в способе подчинения. Обучение магии Земли является обязательным перед обучением магии Огня, так как гармония и равновесие Земли помогают Аватару справиться с необузданностью Огня.
-Сейчас я создам  камень  и ты должен будешь его сдвинуть!

Отредактировано Тоф (2010-10-05 14:40:23)

0

10

Айро написал(а):

А можно меня а то меня достала магия огня

Хорошо занимайся.Тему первого урока я уже написала.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Учение,тренировки магии земли и метала » Набор в школу учителей и учеников магии земли