Welcome!
Добро пожаловать на форум Аватар: Легенда об Аанге

News
...

Navigation
Появится здесь чуточку позже

Time


In role game
Ролевая еще не открыта

Reclame
Баннеры
Рекламщики заходят под ником Реклама и паролем 12345

Admins
Аанг (главный админ), Суюки (админ-дизайнер), Зуко (админ по технической части)

Moders
Катара, Айро

Copyright
Авторские права на дизайн принадлежат London (она же Суюки).
Копирование элементов дизайна, квестов, идей, статей, уроков фан-фиков, артов и прочего материала с форума без разрешения администраторов запрещено и преследуется по закону © 2010

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Чайная"Жасминовый дракон" » Чайная"Жасминовый дракон"


Чайная"Жасминовый дракон"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Требуются
2 офицанта
старший повар
младший повар
бармен
Офецианты:
Тоф

Отредактировано Айро (2010-08-24 19:57:40)

0

2

Меню для бедных

Овощи - Огурец 10 бронзовых; Помидор 15 бронзовых; Картошка 20 бронзовых

Мясо - Куриная ножка 30 бронзовых; Куриное крылышко 25 бронзовых; Гарнир: пюре,овощи 5 бронзовых

Сладкое - Конфета(шоколадная,клубничная,вафельная) 20 бронзовых

Напитки: вода(горячая и холодная)1 бронзовая

Меню для Состоятельных:

Фрукты - яблоко 10 серебряных; Апельсин 15 серебряных; Ананас 20 серебряных

Супы - Куриный 50 серебряных; Борщ 60 серебряных; Французский 80 серебряных

Напитки - чай 10 серебряных; кофе 15 серебряных

Сладкое - мороженое (разное) 30 серебряных

Меню для богатых:

Гарнир-картошка(пюре,фри) 10 золотых; овощи(брокли, спец гарнир и .п.р) 20 золотых

Гл. блюдо - гамбургер 50 золотых; хот-дог 45 золотых; пицца (любая) 65 золотых

Напитки - Жасминовый чай 50 золотых; Сладкие напитки (всякие кока-колы...) 70золотых; Соки(все) 30 золотых

Супер напиток-Кактусовый сок 1000 золотых (только великим позволено пить такой сок)

0

3

Айро написал(а):

Требуются
3 официанта
старший повар
младший повар
бармен

Можно быть официантом  :flirt:
И  можно мне покушать бесплатно просто я первый посетитель  :blush:(если разрешите дайте покушать что хотите любое из меню)

Отредактировано Тоф (2010-09-10 22:30:30)

0

4

Ок ты будешь официантом
Выбирай любе и меню

0

5

Ок ты будешь официантом
Выбирай любое из меню

0

6

Давайте пюре,овощи :flirt:
Зарание спаибо :)

0

7

Вот на твоё пюре

Кстати твоё расписание работы:

Пн с 13:00 до 16:00
Вт с 13:30 до 16:00
Ср с 13:15 до 15:25
Чт с 14:00 до 16:50
Пт с 13:50 до 14:50
Суб с 12:00 до 13:00
Вос с 12:00 до 13:00

0

8

Здраствуйте!Можно мне пицу?

0

9

Аанг написал(а):

Здраствуйте!Можно мне пицу?

хорошо.я скоро принесу ваш заказ   :) тоф убежала на кухню

0

10

тоф вернулась с заказом вот

0

11

Ммм как вкусно *Аанг преступил кушать*

0

12

Через некоторое время Аанг всё съел
-Сколько с меня?-Спросил Аанг

0

13

Аанг написал(а):

-Сколько с меня?-Спросил Аанг

пицца (любая) 65 золотых

0

14

Вот: на 65

0

15

Шум...движения...взгляды...Ба-синг-се опять был наполнен жизнью, которая кипела на каждой улице. Нинг шла с опущенным взглядом и серьезным выражением лица. - Как мне это все надоело, - Нинг недовольно посмотрела на женщину, которая проходила мимо нее и фыркнув свернула в сторону чайной "Жасминовый дракон". - Надо все хорошенько обдумать, - решила светловолосая девица и неспешно вошла в чайную. Выбрав и сев застолик, она подала знак официантке, что нуждается в меню. - Может надо просто напросто успокоиться? Все время нахожусь в депрессии и стрессе, - глубоко вздохнула Нинг, все еще ожидая, когда к ней подойдут.

0

16

Нинг написал(а):

Шум...движения...взгляды...Ба-синг-се опять был наполнен жизнью, которая кипела на каждой улице. Нинг шла с опущенным взглядом и серьезным выражением лица. - Как мне это все надоело, - Нинг недовольно посмотрела на женщину, которая проходила мимо нее и фыркнув свернула в сторону чайной "Жасминовый дракон". - Надо все хорошенько обдумать, - решила светловолосая девица и неспешно вошла в чайную. Выбрав и сев застолик, она подала знак официантке, что нуждается в меню. - Может надо просто напросто успокоиться? Все время нахожусь в депрессии и стрессе, - глубоко вздохнула Нинг, все еще ожидая, когда к ней подойдут.

Тоф  подошла к  Нинг и дала ей меню:

Отредактировано Тоф (2010-09-27 19:24:57)

0

17

Размышляя о будущем, Нинг заметила, как к ней подошла черноволосая девушка небольшого роста, в салатово-зеленом костюме, почему-то босая. Подойдя к Нингонг официантка молча протянула меню, давая намек на то, чтобы та быстрее выбрала блюдо. Нинг это не очень понравилось. Хмыкнув, она раздраженно произнесла: - Вас вообще здороваться учили? - после сказанного, Нингонг открыла меню и начала его листать в поисках какой-нибудь вкусняшки.

0

18

Нинг написал(а):

Размышляя о будущем, Нинг заметила, как к ней подошла черноволосая девушка небольшого роста, в салатово-зеленом костюме, почему-то босая. Подойдя к Нингонг официантка молча протянула меню, давая намек на то, чтобы та быстрее выбрала блюдо. Нинг это не очень понравилось. Хмыкнув, она раздраженно произнесла: - Вас вообще здороваться учили? - после сказанного, Нингонг открыла меню и начала его листать в поисках какой-нибудь вкусняшки.

Тоф посмотрела на Нинг и еле слышно произнесла:Здравствуйте.
Тоф привыкла быть молчаливой и иногда замкнутой.

0

19

Тоф обратилась к девушке:Хотите могу предложить вам пару блюд которые очень хорошо получаются у повара например:Суп Французский (80 серебряных)
или Пюре с овощами (5 бронзовых)
Есть ещё пицца (любая) (65 золотых )

0

20

-Айро плпьём чаю-Спросил Аанг

0

21

Ну давай старый друг-засмеялся Айро

0

22

офицант можно мне чашечку жасминового чая?

0

23

*И Айро и Аанг приступили пить чай*
-О чём поговорим-Спросил Аанг

0

24

ооо учёбе как школа?

0

25

-Нормик,а у тебя?

0

26

Тоже хорошо только болею :'(

Отредактировано Айро (2010-09-28 19:03:16)

0

27

Всётаки чемто везёт в школу ходить не надо

0

28

Тоф подбежала к Аангу и Айро :Вы заказывали чай?Вот пейте на здоровье:

0

29

Спасибо за чай миледи да ты прав в школу не надо ходить на физру 2 недели медотвод
Ну как жизнь у тебя а?

0

30

Жизнь хороша,когда болеть перестанешь?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Чайная"Жасминовый дракон" » Чайная"Жасминовый дракон"