Welcome!
Добро пожаловать на форум Аватар: Легенда об Аанге

News
...

Navigation
Появится здесь чуточку позже

Time


In role game
Ролевая еще не открыта

Reclame
Баннеры
Рекламщики заходят под ником Реклама и паролем 12345

Admins
Аанг (главный админ), Суюки (админ-дизайнер), Зуко (админ по технической части)

Moders
Катара, Айро

Copyright
Авторские права на дизайн принадлежат London (она же Суюки).
Копирование элементов дизайна, квестов, идей, статей, уроков фан-фиков, артов и прочего материала с форума без разрешения администраторов запрещено и преследуется по закону © 2010

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Чайная"Жасминовый дракон" » Чайная"Жасминовый дракон"


Чайная"Жасминовый дракон"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

У меня тоже нормально болеть перестану в субботу :) Офицант можно два мороженого?

Отредактировано Айро (2010-09-29 17:41:52)

0

32

Понятно.
-И два коктеля

0

33

Чёто офицант долго не появляется тебе не кажется?   :|

0

34

-кажется
-пошли выйдем на улицу потренеруемся,пока офецианта нет

0

35

Пойдём -с улыбкой на лице вышли Аанг и Айро

0

36

Создай плиз тему: Двор или Улица...(Кароче придумай)

0

37

ок

0

38

Тоф прибежала и дала посетителем заказ.Извините что долго.

0

39

-Да нет не чего страшного-Сказал Аанг
*Аанг приступил кушать*

0

40

- Чего бы выбрать? - рассуждала Нинг. Вскоре она услышала "здравствуйте", которое было произнесено очень тихим тоном официантки. - Мдаа..кого же сейчас берут на работу? - мысленно возмущалась Нингонг, оторвавшись от выбора блюда. - Хотите могу предложить вам пару блюд, - снова, таким же тихим тоном, обратилась официантка к блондинке, -  которые очень хорошо получаются у повара например:Суп Французский (80 серебряных)или Пюре с овощами (5 бронзовых)Есть ещё пицца (любая) (65 золотых) Нинг незаметно фыркнула, уж очень ей не понравилась официантка. Она вообще в последнее время очень ненавидит людей. - Нет, спасибо. Мне только шоколадную конфету и...жасминовый чай, - наконец-то определилась с заказом девушка. Но, повернув голову в сторону брюнетки, она поняла, что та уже обслуживает других. А именно какого-то смышленного мальчишку и очень пожилого мужчину, который, по всей видимости, должен быть владельцем этого заведения. - Эй, ко мне подойдет хоть кто-нибудь сегодня?! - практически завопила светловолосая девушка. Но, успокоившись она продолжила размышлять о том, ради чего и пришла в эту чайную.

0

41

Некромантка ввалилась в чайную на своих длинных по бёдра сопогах, на шпильках. Велл огляделась сразу вокруг. В руке рыжей вертелся пистолетек. Конечно он был заряжен. Все сразу обратили на эту особу внимания. Девушка лишь недовольно фыркнула и присела за свободный столик рядом с какой-то "белобрысой" девчёнкой. Велл ни обращая. ни на что внимания положила на стол пистолет и кинжал. Некоторые до сих пор пялились на особу, что лично ей это не очень то и нравилось.
Да что вы на меня все пялитесь?! Велл даже сама не поняла что сказала эт овслух. Но в ответ люди отвернулись и изредка поворачивались на особь.
Пффф...... ненавижу их и всё!! пробурчала у себя в мыслях Велл. Сразу к ней подошёл официант. Конечно вопрос был сразу типичен, а вот вторую фразу Велл и неожидала услышать.
Здравствуйте уважаемая, что будете заказывать? спросил оффициант, но на этом его речь не закончилась.
Уважаемая, пожалуйста , уберите столь "неприличное" оружие промямлил тот. Конечно рыжей сейчас нехотелось ни с кем ругаться  и она просто положила пистолет и кинжал под бок.
Довольны??! прошипела Велл. Ответ был очень очивиден.
Да, доволен мисс, так что будете заказывать? тем же настойчивым и спокойным тоном спросил официант. Пролистав небольшое меню, Велл пошарила в карманах в надежде не доставать купюры, а расплатиться мелочью.
-Значит так, мне чашечку жасминового чаёчка, и.... некромантка затихла в мыслях считая что бы нагрести сколько для этого нужно мелочи. Наконец-то после не длительной паузы девушка ответила.
И пирог с аппельсином! это прозвучало довольно радостно с её стороны. Официант лишь кивнул головой , забрал меню и направился в служебную дверь. что бы сделать заказ Велл.
Хоть сдесь отдохну... подумала рыжая облакачиваясь на столик.

0

42

Нинг написал(а):

- Чего бы выбрать? - рассуждала Нинг. Вскоре она услышала "здравствуйте", которое было произнесено очень тихим тоном официантки. - Мдаа..кого же сейчас берут на работу? - мысленно возмущалась Нингонг, оторвавшись от выбора блюда. - Хотите могу предложить вам пару блюд, - снова, таким же тихим тоном, обратилась официантка к блондинке, -  которые очень хорошо получаются у повара например:Суп Французский (80 серебряных)или Пюре с овощами (5 бронзовых)Есть ещё пицца (любая) (65 золотых) Нинг незаметно фыркнула, уж очень ей не понравилась официантка. Она вообще в последнее время очень ненавидит людей. - Нет, спасибо. Мне только шоколадную конфету и...жасминовый чай, - наконец-то определилась с заказом девушка. Но, повернув голову в сторону брюнетки, она поняла, что та уже обслуживает других. А именно какого-то смышленного мальчишку и очень пожилого мужчину, который, по всей видимости, должен быть владельцем этого заведения. - Эй, ко мне подойдет хоть кто-нибудь сегодня?! - практически завопила светловолосая девушка. Но, успокоившись она продолжила размышлять о том, ради чего и пришла в эту чайную.

Вот ваш чай и конфеты.Приятного аппетита.

Отредактировано Тоф (2010-10-03 16:08:22)

0

43

Well написал(а):

-Значит так, мне чашечку жасминового чаёчка, и.... некромантка затихла в мыслях считая что бы нагрести сколько для этого нужно мелочи. Наконец-то после не длительной паузы девушка ответила.
И пирог с апельсином! это прозвучало довольно радостно с её стороны.

Ваш  чай и пирог.

Отредактировано Тоф (2010-10-04 19:07:54)

0

44

-Офециант можно горячего шоколада?

0

45

Аанг написал(а):

-Офециант можно горячего шоколада?

Вот.Может хотите что-то ещё?

0

46

Тоф сидела в чайной в ожидании  посетителей. Но никого не было.
-Наверное не будет ничего плохого если я заварю себе чай пока никого нет? Рассуждала Тоф.
Она пошла на кухню и через пару минут вернулась с чашкой чая.
Тоф села за столик и начала пить чай.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Чайная"Жасминовый дракон" » Чайная"Жасминовый дракон"